Я хотел бы, чтобы Русы

Я хотел бы, чтобы Русы,
Украинцы, Беларусы
вместе жили как когда - то
что бы не было разбрата.
Жили все в одной семье
Богом созданной земле,
без вражды, без гнева, злобы
зародившейся в утробе.
Жили все без ереси
выходцы Киевской Руси,
без границ и без кордонов
и с одним  для всех законом.
Чтобы поровну делили
что имели, что нажили,
с демократией шли в ногу
жаль, что нет такой дороги.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →