Жду тебя и улыбаюсь...

Жду тебя и улыбаюсь,
и   ни о чём я не жалею,
лишь  тобой  спасаюсь –
жду  осенью и ночью, мечтаю,
об одном молюсь –
чтоб ты пришёл, молю…

Всё в жизни нашей перемешалось –
нежность с трепетом любви,
мечты с болью, всё теперь
напополам – всё, что нам
отмерил Бог -
любовь, улыбку,
осенний день, страдания.
Но!
Я жду тебя, как раньше,
и  не о чём я не жалею, а только улыбаюсь…
25 сент. 2019


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →