Надежда

    
Мне очень жаль, что мы расстались,
и что вот так не попрощались.
Простите, вы меня за всё,
мне не заменит вас никто.
Я буду верить и мечтать, когда смогу вас повидать.
 Вы очень добрый и родной, порой мне жалко, что не мой.
 Надежда, радость, и любовь, вновь будоражат мою кровь.
 Мне очень хочется узнать. Могу ли я о Вас мечтать.
 Иль просто права не имею, наверно я, уже болею!

Сентябрь 2011год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →