Странное

Лишь ощущаю смутно,
Но помню поминутно,
Хотя всё так запутано
И непонятно мне.

Опять нужда кому-то там,
Чтоб ночь в беду укутана,
И тишина как будто бы
Тревожится во сне.

Но повторяя нудно,
Нас убедить не трудно,
Что наша жизнь паскудная  -
Нормальная вполне.


Рецензии
Всё верно, чтобы другим жилось припеваючи. С теплом и уважением Виталий.

Виталий Агафонов   21.12.2019 23:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Виталий)) Да не скажу, что плохо мне живётся, но ощущение постоянной тревоги никак не уходит.

Татьяна Котовщикова   22.12.2019 02:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →