Алексею Петровскому на Джема

http://www.stihi.ru/2017/11/05/3150

Мы выйдем из пике! Держать закрылки, братцы!
Вернемся мы к мечтам с висками в серебре,
И выучим внучат стихи читать и драться,
И видеть в облаках причудливых зверей.

Хамили мы богам и сны цариц хранили,
Водил нас лисий след краями пропастей...
Творили на двоих, ветрам хвосты крутили-
Нам есть чему учить детей своих детей.


Рецензии
Какая прекрасная у вас переписка. А творчество серьезное где? :/ Нигде. Все несерьёзно и абсолютно безответственно ... Вот так, значит, и пишите друг-другу всем своим мужским коллективом :)

Сергей Гарсия   05.10.2020 15:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →