Ещё один случай

Ещё один случай

19:00 ВЕЧЕР 20.09.2019

Будьте достойны места и случая в настоящем  времени, а не в прошедшем.

Самая большая мудрость любого правителя - милосердие.

Ибо сказано было Богом Творцом благословлённому Им человечеству:
мужчине и женщине: "плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею,
и владычествуйте  над  рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле". /Быт 1:28 Невинность человечества перед Богом Творцом - Первый Завет Бога Творца, данный в благословлённом напутствии человечеству, где нет ни одного  слова о том, что человек должен властвовать или владычествовать над  другим человеком. Ибо для того, чтобы владычествовать,  необходимо Духовно быть  выше над  тем уровнем духовности,  на  котором пребывает человечество.  На сегодняшний, равно, как и на тот случай и место  благословения Божия человечеству, только Господь Бог Творец  знал, кого Он  сотворил и для чего. Ибо вначале Он сотворил землю и всё, что на ней и над ней, причём с такой заботой и любовью, что даже сама земля идентична  человеческому составному, что называется Жизнь живого разумного организма; но не просто разумного, а подобного Самому Господу Богу, как внешне, так и внутренне. И, как просто Бог Творец знакомил человечество с новыми владениями и для нас, будущих поколений, в ком и поныне развивается Его Знание взаимодействия  Бога и человека, как Храма Божьего для Святого Духа Его над нами и в нас, Его подобии абсолютно во всём. Аминь.
Посему, никто на этой земле, кроме Господа Бога не сможет управлять Его подобием.
И сколько бы неверные Его не пытались бы присвоить Его виноградник себе,
столько и встретят сопротивления Его Духа Святого против насилия над теми, кого "хозяева виноградника" назвали рабами. Ибо изначально были все благословлены Богом Творцом одинаково, причём и женщины, как и мужчины, были благословлены.
Ибо не могут однополые плодиться и размножаться, и это был первый пункт в Законе Господа Бога миру, это та,  Правда Божья, которую невозможно переиначить, ибо Свят, Чист,  и Совершен Духовный Закон Божий над человечеством, Его Святым Духом в нас; научающим нас взаимодействию с ближними, ведущему нас в радость Его Любви в нас. 
Ибо Бог есть Любовь, а  Любовь не делает ближнему своему зла; но братское, взаимопонимание, и взаимодействие. И  непременно в милосердном взаимодействии с ближним. Что и есть истинное Учение Господа Бога над человечеством.
Посему было написано  человечеству (в частности  через  пророка еврейского народа Исаия)
за много столетий вперёд  о том, что должно было случиться на земле по воле Господа Бога (о рождении  Сына Божия на земле), а именно в видении  потомка царя Давида, Иосифа, Ангела Господня; когда Иосиф  помыслил тайно отпустить Марию, невесту его. Ангел Господень сказал ему:  "Иосиф, сын Давидов! Не бойся принять Марию, жену твою; ибо родившееся в Ней есть от Духа Святого; родит же Сына, и наречёшь Ему имя: Иисус; ибо Он спасёт людей  Своих от грехов  их". 
И написано это всё было пророком Исаией: "Се, Дева во  чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему: Еммануил, что значит: «с нами Бог" /Мат.1:20-23/.  Это было написано пророком Исаией за 800 лет до рождения  Господа Бога нашего Иисуса Христа, Кто есть Бог Сущий Свет с Неба, в Ком нет никакой тьмы грехов, ибо Сын Божий был рождён на Небесах до начала всех времён, как и написано в пророках.  Рождение Сына Божьего от Святого Духа на земле для совершения Миссии, прежде всего, Сущим Светом с Неба для просвещения мира в познании Святого (Духа) Разумом Божьим. Ибо Святой Дух от Отца и Сына исходит, посему Еммануил Иисус Христос,  будучи изначально рождённым от Святого Духа, Кто есть Бог, Сущий Свет с Неба, неоднократно утверждал, что Он исшел от Отца Своего Небесного; естественно, Святым Духом. Аминь. Но на тот момент, как и на этот, человечество не могло вместить этой истины.Ибо тогда, как и сейчас, землю на куски разрывали любители войн, захватившие Виноградник, алчущие не Духовной пищи для человечества, но  бытовой: "мало-мало" "давай-давай".  И желания их в самообогащении безмерны. И не могут остановиться и вспомнить о том, что БОГ ЖИВОЙ И ЕГО УБИТЬ,  И ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ,  ИЛИ В ПСИХИОТРИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ НЕВОЗМОЖНО!
И в свете тех, как и этих событий, человечество ждало с Неба воина спасителя с мечом, но в силе Божьей.  Они не разумели того, что Меч Господень есть Животворящее Слово Божье, Правдой Своею могущее мгновенно отделить грех от человека и обратить его в Свет Божий, как в своё время Савла из Тарсу, от преследователя Христиан на служение Сыну Божьему Еммануил Иисусу Христу. Аминь.Всем уже достаточно подтверждений стихий на земле и знаний того, что всё находится под контролем  Сил Небесных. Посему пора воистину всем принять Закон Божий, дабы и дела в стране, и климат, и погода, наладились.  Ибо написано пророками Святого  Духа Господня: «наклоню лицо земли и свергну нечестивых». И я видела дважды эти страшные видения. Аминь. Но самое главное, что Господь Бог  сказал обиженным и униженным в мире, властью мира: "Мне отдайте отмщение! Мне!"  Ибо Божие отмщение грешным, это обращение их в Свет Истины Божией, правдою о них и делах их, если у них нет хулы на Святого Духа, что есть смертный грех перед Богом. Аминь. Аминь.
Но, как написано в Святом Писании, у человечества есть последний шанс  перед  Господом Богом на спасение. И Он  Милостив к кающимся, это описано у пророка Ионы гл. 3.
Сейчас  на земле  общая задача для всех жителей земли: покаяться перед Господом Богом, абсолютно всем, ибо грех человеческий уже  ростом с Цунами, а в благодати Господь Бог водит народ свой тихими водами. И Он  Милостив к кающимся, это описано у пророка Ионы гл.1-3.
В этих главах написано о чуде Божественного прощения народа одной страны,  о милосердии Божием для тех,  кого Господь Бог  грозился разрушить за грехи их перед Ним.
Вот это для непослушного народа может стать концом света, но жители страны Ниневии послушались гласа пророка.  И,  несмотря на Божий приговор, в надежде на Милосердие Божие, «отказались от грехов и злых путей своих, от насилия рук своих, надеясь на то, что возможно Господь Бог отвратит от них пылающий гнев Свой, и они не погибнут»/Иона3:9/. 
Надежда их не обманула:  «И увидел Бог дела их, что они обратились  от злого пути своего,
и пожалел Бог о бедствии, о котором сказал,  что наведёт на них, и не навёл» /Иона 3:10/. Посему  знайте, завтра, как и сегодня, будет то, что угодно Господу Богу. Аминь. 
Ибо Бог  есть Творец неба и земли, а значит и климат в Его ведении.
И ведёт Он нас индивидуально, зная каждый народ и каждого в народе.
И нынешний выход земли, как и каждой страны из кризиса претензий друг к другу,
а в этом  и к Господу Богу,  лежит через послушание и повседневное радение Духовных знаний. А так же повседневного применения этих знаний в нашей повседневной жизни.
И Господь Бог освятит все наши побуждения, приумножит,  и выведет всех из искушений мира,  зла и лукавства мира. Ибо тьма есть грех и его дела в человеке или против  человека.   
А Чистый Дух только в Чистом Духе говорит. Так исполните то, чему учит нас Господь, и это приведёт вас к совершенному успеху в чистых и святых мыслях,  и делах Его в нас, где будете  радоваться воистину; не оглядываясь на прошлое  и не заглядывая в будущее, но имея перед собою вечное настоящее. Аминь. Аминь.
Ибо, на заре, вступившего на земле Закона Божьего, Господь Бог Саваоф учил Свой народ, и
навеки  для всего народа земли: /Левит  гл.19/
/Левит гл. 19  "Каждодневная жизнь Божьего земного народа"/
- «И сказал Господь Моисею, говоря:
- Объяви всему обществу сынов Израилевых и скажи им:
- Святы будьте, ибо Свят Я Господь, Бог ваш.
Израильский народ называл Господа Бога Саваофа Отцом Небесным. Аминь. Аминь.
- Не делайте неправды в суде, в мере, в весе и в измерении.
- Не делай неправды на суде, не будь лицеприятен к нищему, и не угождай лицу великого;
по правде суди ближнего твоего. (Есть над, чем задуматься судящим народы свои).
- Не ходи переносчиком в народе твоем, и не восставай на жизнь ближнего твоего.
Я Господь.
- Не обижай ближнего твоего, и не грабительствуй.  (Это абсолютно для всех в мире)
- Плата (за труд) наёмнику (рабочему) не должна оставаться у тебя до утра (своевременная выплата зарплаты) Аминь. Аминь.
- Не крадите, не лгите и не обманывайте друг друга.
- Не оскверняй дочери твоей, допуская её до блуда, чтобы не блудодействовала земля и не наполнилась земля развратом"
(то, что ныне имеет,  мир сей на этой же земле)
- Не клянитесь именем Моим во лжи, и не бесчести имени Бога твоего. Я Господь.
- Не враждуй на брата твоего в сердце твоём; обличи ближнего твоего, и не понесёшь за него греха. (Хорошо бы, если бы за эту правду, благодарили, как за вскрытый нарыв,  а не сажали в тюрьму) Помоги, Господи, ибо Ты Господь, Бог наш. Аминь.
- НЕ МСТИ И НЕ ИМЕЙ ЗЛОБЫ НА СЫНОВ НАРОДА ТВОЕГО; НО ЛЮБИ БЛИЖНЕГО ТВОЕГО,
КАК САМОГО СЕБЯ. Я ГОСПОДЬ.
- Уставы Мои соблюдайте: скота твоего не своди с иною породою;
- поля твоего не засевай двумя родами семян;
- в одежду из разнородных нитей, из шерсти и льна, не одевайся.
- Не обращайтесь к идолам, и богов литых (и выструганных, и начертанных рукою человеческой) не делайте себе.
Я Господь,  Бог ваш.
- Не ешьте с кровью (ибо кровь есть Душа всякого живого организма),
- Не ворожите и не гадайте (дабы надежду, веру  и жизнь не потерять вовеки, и веки).
- Субботы Мои храните (Сын Божий Еммануил Иисус Христос  чтил Субботу Отца Своего Небесного до самого Вознесения, и никогда не учил Своих учеников чему - то другому, как отдых в День Седьмой, назначенный Отцом Его Небесным),
- и святилище Моё чтите.  Я Господь"/Левит  гл.19/.

Радейте Святого Духа в вашем Храме,  и ежедневно исполняйте в вас волю Господа Бога,
А воля Его для  нас на сегодняшний день  в этих тезисах. Сын Божий говорил  Своим Апостолам,
а через них и нам:  « вы любите Меня, если исполняете заветы Мои вам». Аминь.
Так радейте – исполняйте в вашей жизни, и будете пребывать в Любви Божией,
а Божия Любовь не делает ближнему своему зла. Аминь.

Верная Христова Татьяна Леонида, в Боге Москва Заветная. Аминь. Аминь.


Рецензии