Бродяга - Убийца

Здравствуйте мои читатели с вами снова я Следователь Владимир, а писать о моих расследованиях это мое хобби.
    И вот пришло время рассказать, вам о моем новом расследовании признаюсь, честно оно самое странное, и необычное расследование из всех тех, которые я когда либо - расследовал.

Действие расследование произошло не в России, а в жарких странах страну я указывать не буду, но все случившееся произошло с Россиянами, жившими, там, поэтому собственно меня и вызвали, моя работа заключалась в том, чтобы опросить подозреваемых в соучастии, и скрытии преступницы от властей.
Я приехал сразу после командировки и был слегка не в духе, что меня вызвали, не дав мне отойти от перелета.

Итак, я отправился их допрашивать и вот что я узнал.
Поздно ночью к ним в дом постучалась девушка вся в слезах и в крови она плакала без остановки и не могла ни чего вымолвить.
Но после нескольких часов непрерывных рыданий она успокоилась и, сказала: — что ей угрожает опасность и чтобы они помогли ей укрыться.

Девушка представилась Алисой и рассказала, как все было, на нее напала, хозяйка соседнего дома, обвиняя, ее в том, что она не делала, потом та взяла нож, и набросилась на нее, а ей ничего не оставалось, как только защитить себя.   
Подозреваемые поверили ей, укрывая ее под складным диваном.  Каждый день к ним приходила полиция и допрашивала, а по истечению недели дом окружили. И сказали в громкоговоритель, чтобы подозреваемые сдали, им девушку по имени Алиса они знают, что она находиться у них.  После того как они мне это рассказали они протянули мне ее рюкзак со словами: 
— Девушка просила передать это вам, точнее следователю, который приедет из России.
 Я спросил, откуда она знала, что я приеду, на что подозреваемые ответили:
— Что все, что мне нужно знать находиться в этом рюкзаке.

Я открыл рюкзак, там были парики множество паспортов на разные имена, разные валюты денег, сменная одежда, и черный блокнот.

Я открыл черный блокнот в надежде, что там будет что - то, что поможет мне в расследовании этого дела.
На первой странице и на трех остальных было написано -
Количество жертв:
1. 2. И в конце 1560 у меня глаза на лоб полезли если я правильно понял то она убила столько людей не жалея да еще видя такие записи.
На следующих страницах было написано

Ощущения:
Холодно, голодно, депрессия, непрекращающаяся жажда убивать.

Способности:
Перемещение в пространстве.
Перемещение предметов.
Ясновиденье.
Третий глаз.
Быстрый бег.
Гипноз.

Проверка способностей:
Могу за секунду убить человека с помощью любого оружия.
(Жертва номер 1)
Могу пользоваться любым оружием и управляться с ним как профессионал.
( Жертва номер 2)
Могу, убить человека с закрытыми глазами не смотря, его место расположения. (Жертва номер 6)

А на предпоследних страницах было обращение лично ко мне и история того как она стала такой.

Владимир здравствуй, я знаю, вы читаете, это сейчас значит, меня уже, нет, в живых. 
Да я убила, множество народу, но я всего лишь ставила, эксперимент над своими способностями и я хочу, рассказать вам свою историю зная, что именно вы сможете рассказать ее всему миру, так как вы очень известный писатель точнее станете им.


Меня зовут Алиса Франт Моя мама Русская, а мой Отец Француз сначала я и моя семья  жили в России, но мой Отец не мог привыкнуть к Российскому климату и мы уехали во Францию.

Мы жили очень счастливо и дружно, но в одну единственную ночь все это рухнуло как карточный домик.

Мои родители жутко поругались и спали в эту ночь в разных комнатах и совершенно забыли про меня.

Я очень расстроилась, что они забыли про меня и даже не пожелали мне спокойной ночи, поэтому я решила поджечь занавеску, чтобы они обратили на меня внимания, но впоследствии не смогла, остановить пламя, и начался, пожар.

Я была очень запугана и не знала, что делать, поэтому доползла до комнат, где были, родители и стала, долбиться к ним, родители открыли мне взяли меня в охапку и вынесли из дома.

А сами стали искать нужные им вещи, но не успели они и пяти шагов пройти, как дом рухнул, а мне оставалось только смотреть на то, как мои родители сгорают в огне.

Меня отправили в приют, но я недолго там была, так как меня очень сильно мучила вина что из - за меня мои родители погибли.

Тогда меня отправили, в больницу на обследование вот именно там я поняла, что у меня появились сверх способности, и я с легкостью сбежала из больницы.

Много лет я скиталась и бродила по миру Я искала людей, которые легко поддаются гипнозу оставалась у них на ночлег, а потом грабила их, но после появления очередной способности я поняла, что при появлении все новых и новых способностей.

У меня появилась жажда, жажда убивать людей без повода, без какого либо мотива просто убивать, их и получать от этого безумное удовольствие это было, даже круче чем наркота мне с каждым разом хотелось, все больше и больше убивать и не чего другого.

Поэтому к 18 годам я устроилась в одну из местных мафий, где выполняла заказы на убийства, но мне быстро надоело то, что мне указывают, кого мне нужно убивать кого не нужно.

Зная, что из мафии живыми не уходят, я прибила, их всех разом, с помощью способности за одну секунду убивать одного человека я убила, всех членов мафии за 30 секунд, потом забрала все их сбережения и сбежала.

Я сделала новый паспорт, изменила внешность и уехала из Франции в Германию, а потом в Швецию после Швеции я решила уединиться и уехала в жаркие страны за мной уже тогда изрядно гонялась полиция, но все они были либо под моим гипнозом, либо убиты.

Итак, я отправилась в жаркие страны и на этот раз обосновалась где - то ближе к Мальдивам на одном из необитаемых островов,  пообещав себе больше не убивать.

Но после года на том острове, где я была, появились люди, русские туристы которые построили там дома.   Меня опять окружали, люди тогда я поселилась, в одном из этих построенных домов кроме меня в доме жила Женщина и ее две дочери.

Женщина была очень гостеприимной, но уж сильно говорливая она болтала, без умолку как пулемет из нее вылетало, большое количество слов ее ненавидела не только я, но и ближайшие соседи.

И вот я сорвалась и в одну из ночей  прокралась в ее комнату, но она подумала, что мне скучно и стала, опять болтать без умолку я говорила, чтоб она прекратила даже использовала гипноз, но он на нее не подействовал.
 
Тогда я начала душить ее, но она закричала, тогда я переместила, себе в руку огромный нож и отрезала ей голову, но и это меня не остановило, я была, так взбешена что, переместила, себе в руку пистолет и выстрелила, в ее отрезанную голову на выстрел сбежались, ее дочери.

Их я тоже убила двумя выстрелами прямым попаданием в голову.

Я не знала, что делать мне больше не хотелось убивать людей, но жажда была сильнее, чем я могла бы предположить я направилась к соседям и использовала на них гипноз и они укрывали меня от полиции несколько дней.




После недели укрытия меня от властей за мной пришла тяжелая   артиллерия если по русский, то это будет, спецназ двери и окна были, сломаны и в дом вошел, следователь и его помощник я притворилась, что сдаюсь, потом переместила оружие, сломала наручники и убила их, после чего я убила всю группу захвата.

Потом ко мне пришло ведение насчет вас, и я отдала тем, кто меня укрывал, свой рюкзак и, приказала, им отдать его вам как всегда с помощью гипноза.

У меня уже не было, сил, но я переместилась, обратно во Францию на то место где раньше стоял мой дом.
 
Потом было, еще одно ведение и я полностью была, с ним согласна, такому чудовищу как я нет места, и жизни, так что искать меня живой уже бесполезно я сама подписала себе смертный приговор.

После прочтения у меня не было, сомнений, что эта девушка была, особенной. И я не когда не задумывался о том, что такое вообще возможно как в такой хрупкой девушке могло жить такое чудовище. 
Я не мог этого понять, и ее история погрузила меня в глубокие раздумья. 
 Я все же попытался найти ее досье и досье ее родителей, но безуспешно возможно это она тоже увидела и, опередив меня, уничтожила все досье на себя и на свою семью.

Вот  такое расследование мне повелось, расследовать соседей вскоре посадили, за соучастие и сокрытии преступницы, а я отправился, обратно домой мне было, жаль эту девушку по имени Алиса в принципе не она была, виновна, она просто не смогла, совладать со своей силой и это убивало, окружающих и ее саму.


Рецензии