Неделя

Не люблю я понедельник,
Да и пятницу не люблю.
В понедельник я бездельник,
А в пятницу уже устаю...
День хороший - суббота!
Не надо идти на работу,
Не надо рано вставать,
До полудня можно поспать.
Расслабуха в воскресенье -
День лени и веселья.
Но, пораньше надо спать,
С утра рано вставать.
Вторник,среда и четверг -это дни
Лучшие в недели они!
Вот так работа идёт
И пенсия настаёт...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →