в заброшенной где то пустыне из абуль ала

В заброшенной где то пустыне.
Опять умирали пески.
Опять небеса были сини.
Опять далеки далеки...

А все караваны бродили.
Весь день.И всю ночь и всю ночь.
И где то они голосили....
И ангел им хочет помочь.

В заброшенной где то пустыне.
Опять только свет только свет.
Опять серебристые дыни.
Упали с последних планет.

И тени опять пропадали.
А все караваны бредут...
Пески им улыбки бросали.
Пески их улыбкой... убьют.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →