Бессмертный монах. глава 9

НА ЗЕМЛЕ РОДИЛСЯ, НА НЕБЕ ПРИГОДИЛСЯ

- Для обычного человека, место, где он родился, является его малой родиной, а для тебя понятие Родина существует?
- Да, но в других масштабах и другом измерении.
Я уже много тысяч лет по земному времени не земной человек, но будучи земным, моей малой родиной была земля, которая сейчас называется Гипербореей, что в переводе означает, сильный северный ветер.
В то время климат был теплым, дни длиннее ночи, росли очень высокие могучие деревья более 100 метров высоты, а овощи и фрукты росли круглый год. Мы приручали животных, которых сейчас называют динозаврами.
Общность моего народа, одна из тех родов, которая имеет единые корни и облик, только мы были более высокими ростом, шире в плечах и крепче сложены.

Мой род назывался Асами, то есть АЗ или АС – первый, начальный в проявлении.
Мы жили без проблем, пока не похолодало.

- Почему вдруг пришло похолодание?
- Все процессы на земле происходят циклично, как сейчас проявляются циклы времен года. Каждый цикл времени нужен для выполнения конкретных задач природных явлений.
Сейчас циклы времен года меняются очень  быстро, но в то, мое земное время само время шло очень медленно и циклы времен года долго не менялись, поэтому мы и жили в теплом цикле времени нашего очень длинного земного цикла.
Для конкретных природных явлений нужен холод и это помогает сохранить природный баланс явлений природных проявлений, но это плохо сказалось на нашей жизни и нам пришлось по льду спуститься южнее, на современный средний и южный Урал.
Часть Асов ушла ещё южнее и, оказалась на территории современной Индии, а мы остались на территории Урала.
Здесь образовали родовую общину с центром под современным названием Аркаим, но нам пришлось столкнуться с интересами воинственных местных племен и западных завоевателей.
Мы, живущие без внешних врагов, не имели опыта им противостоять, ушли под землю и сейчас живем под землей, в ее полом пространстве, под защитой подземных условностей.

В книге ТВОРЕЦ СНОВИДЕНИЙ я показал тебе наш подземный мир с нашими технологиями и тут не буду повторяться.

- Вы находитесь под защитой подземных условностей, находясь под землей, а мое человечество тоже находится под защитой надземных условностей?
- Да! Для жизнедеятельности важна замкнутость на себе и закрытость систем, именно, условности проживания и создают эту замкнутость и закрытость и становятся системой.
Наземное человечество тоже хорошо защищено и природные явления сильной разрушительной силы, это проявление внутренних системных условностей, проявляющиеся для сохранения природного баланса всей земной флоры и фауны со всем вашим человечеством.
Ваше человечество надежно защищено от внешних воздействий куполом, который вы называете небосводом, а состояние купола постоянно мониторится летающими аппаратами создателей или кураторов земли.
Земля усиленно охраняется, потому что много важного на ней завязано.
Земля современного человечества, это только одна из многочисленных ячеек, сот, чертогов, всей единой, огромной земной территории суши и на ней живет огромное количество разнообразных тварных созданий и видов человекообразных существ.
Всё это необходимо сохранить, защитить, преумножить и регулировать их количественный баланс.

- Нижний слой купола из – за безумного использования природы, сейчас разрушается и создатели вынуждены постоянно его ремонтировать.
- Да! Сейчас на небе часто люди видят проявление непонятных явлений и часть из них, связана с ремонтом нижней части купола.

- Асы принимают в этом участие?
- Нет, мы только мониторим часть земной территории, а ремонтом купола занимаются наземные службы, базы которых расположены на территории современной Антарктиды.
Общая суша огромной земли имеет три основных измерения, это условно надземное, наземное и подземное, это миры прави, яви, нави, по ведической терминологии и все эти миры хорошо защищены своими системными условностями и везде проживают тварные создания, заполняющие собой эти пространства.
Жизнь есть как под куполом, так и за куполом и формы жизни такие, что даже невозможно вам это представить.

- Насколько миры закрыты друг для друга?
- В системе дуальности всё работает так: закрытое – открытое, открытое – закрытое. Сообщение между мирами существует и оно необходимо для корректировки жизнедеятельности внутренних и внешних систем и всего того, что в них находится.
Оно осуществляется через порталы, двери, ворота, так я называю для более простого понимания.
Существуют стражи, охранники порталов и уполномоченные, которые имеют право налаживать сообщения и контакты между мирами и их называют Послами миров.
В их распоряжении различные транспортные средства.
В разных мирах время течет с различной скоростью и процессы происходят тоже по - разному, стало быть, и продолжительность жизни тоже разная и скорости транспортных средств тоже будут разными и это всё является общим мировым порядком в системе разнообразных конкретных условностей конкретных миров.

Время очень дорогое для всех миров проявление, особенно в тех мирах, где существует условная смерть наравне с условной жизнью.
Все дуальные миры являются мирами низшего уровня бытия, потому что существует жизнь и смерть, но сама жизнь может быть очень короткой, как сейчас наземного вашего человечества.
Чем длиннее жизнь, тем уровень мира выше.
Дуальность полностью отсутствует в мирах бессмертных существ и личностей.

- Получается, эпоха Водолея призвана создать новый мир наземного существования человечества?
- Да! Люди станут жить дольше, изменятся технологии, климат, экосистемы и человечество поднимется на более высокий уровень своего бытия, но с наименьшим количеством.

- Отец, у тебя случайно нет другой миссии в системе меж мировых отношений, возможно, ты ещё чем – то занят?
- Об этом не сейчас, да и общение заканчивается.

- В высших мирах живут бессмертные, а так как ты тоже бессмертный, то являешься представителем высших миров?
- Да, существуют миры бессмертных личностей, которые похожи на фантастические миры человеческих образных представлений, просто не все люди могут эти миры даже представить, поэтому, не умея представлять, невозможно общаться с бессмертными.
В мирах бессмертных другие условности существования и у каждого мира своя миссия, цель, предназначение в системе общемирового порядка всех уровней.
Понять систему общемирового порядка землянину пока не дано, ему бы со своими проблемами личного характера разобраться, с которыми он разбирается всю свою короткую жизнь и никак не разберется.


Рецензии