Уж лучше пусть болит

А ты хочешь,чтоб всё отболело,
        Всё прошло бы почти без следа..
Чтобы сердце опять охладело,
        Словно в зиму под коркою льда.

А слова,те что душу согрели,
        Перестали бы впредь волновать.
И что мы свои песни допели,
          Время тоже прошло-ревновать..

        Потому что всё стало привычно,
Всё обыденно до скукоты.
           И упрёки бросать неприлично,
И дарить бесполезно цветы.

       Только что бы ты мне не сказала,
Сам я так не хочу,хоть убей.
    Нужно мне,чтобы сердце страдало,
А-привычки,что может страшней..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →