Угас
Я отомщу разлукой нам.
Угасли мои мечты, меня же губя ты,
С тобой трудно, без тебя я угас.
Ты кем стала для меня?
Останешься тем, кого любил, поверь.
Ты дорога мне, знай.
Между нами километры, разлука теперь.
Я просил тебя быть тем, кто ты есть.
Я умолял тебя, хранить меня в своём сердце.
Ну из-за чего, зачем, для чего ставить крест?
Я мразь, стал им, кого ты видела, будь я проклят..
День пролетел, нет смысла оставаться, рассвет.
Уйти бы прочь, уйти бы, куда-нибудь, уйти бы от этих бед.
Забери меня небо, кричит душа, как мёртвые с небес,
Крик души, как в лесу один, страх и ненависть к самому себе.
Смысл теряется, просыпается только ненависть ко всему.
Забота, счастье, улыбка, все позади.
Поверь, теперь все будет по-твоему,
Ты счастлива, не сдавайся, борись и живи.
Свидетельство о публикации №119092100785
