Дружбы нить...

Смехом ни за что не скроешь боли,
А улыбкою – глубокую печаль…
Если с кем-то съел три пуда соли,
Расставаться будет – очень жаль.

А меж нами столько всего было –
Радостей и горестей простых!..
Я с тобой – мечтала и любила,
Вместе сочиняла первый стих,

Даже позабыть уже успела
Как давно подруги мы с тобой.
Очевидного я видеть не хотела,
Что ты человек уже – другой!..

Оттого смешно и очень больно.
Оказалось – есть нам что делить…
Детство кончилось, увы. Довольно!
Разорвалась между нами нить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →