Отчего!!? Рисунок автора

Отчего мой кокон так красив
Верно оттого..что не спесива
А мирна и ласкова душа
Отчего одежды..что светлы
Так сродни приятности душевной
А не фальши(разноликой лжи)
Отчего я так близка душой
Утончённой милости Природы
Оттого..что в ней одной покой
Отчего я не срываюсь в крик
Если вдруг надломлена печалью
Оттого..что вижу Божий лик
Отчего витаю в облаках
Ощущая родственные души
Неужели оттого..что страх
Даже мне на небесах послушен
Отчего я чувствую тебя
Половиной жизненного круга
Оттого..что Жизнью дорожу


Рецензии
Нежно и трепетно...Спасибо, Люся!
Удачи!!!

Игорь Лебедевъ   15.12.2019 18:43     Заявить о нарушении
Успехов вам..

Люся Суржи   16.12.2019 15:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →