Начну с начала

Небо с ладошку, в полуденье тьма,
Тихо крадется кошка.
Шапку кидаю я с криком: -Эх...ма!
Я ж не могу понемножку.

Город постылый мне счастья в нем нет
Света нет из оконца.
В раме опять,  как навязчивый бред
Черное, черное солнце.

Девы оставят, друзья предадут,
Сдружится ангел с бесом.
Мне бы в суворовский стройный редут
Вы же  идите лесом.

Голое тело кидаю под душ,
Волосы, как мочало.
Если услышу кладбищенский туш...
Жив и начну с начала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →