Чего боле?

Как хорошо под светом ясным быть, -
Дышать, и жить, и солнцу умиляться!
И повод для улыбки находить,
И звёздами на небе восхищаться...
Гадать порой, кто это сотворил? -
Жемчужины над нашей головою...
И дверь нам в этот странный мир Открыл,
Чтобы явить нам чудо - стать собою.
Собою - то бишь тоже жизнь творить, -
Добро, любовь, весь замысел не зная).
Чрез совесть так, как Он задумал, жить,
Своих детей светлой дорогой направляя.
Быть может, лишь за гранью бытия
Ответы мы найдём, если Позволит.
А если нет, так не в обиде я.
За шанс быть ЗДЕСЬ спасибо!!! Что уж боле...
           20.09.19


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →