Про жизнь

Кто-то пишет, чтобы поговорить с самим собой;
Кто-то пишет, чтобы научиться высказывать свои мысли и внутренне развиваться;
Кто-то пишет, чтобы его читали;
Кто-то пишет, чтобы его читали и чтобы зарабатывать;
Кто-то пишет, чтобы его читали, чтобы зарабатывать и прославиться;
Кто-то пишет, чтобы просто зарабатывать, ну можно ещё и прославиться на этом;
Но на самой высокой ступени развития этой деградации - это масса, которая пишет ради лайков, причем пишет бессмыслицу, которую как ни странно читают, и на этом она зарабатывает и прославляется. Абсурд, но это горький факт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →