У монитора

В сети блуждаем интернета.
Давно, он нам, как дом родной.
Здесь собрались со всей Планеты,
Попали в плен любви с тобой.
Теплеют взгляды у экрана
И микрофон горячим стал.
Зачем ложиться спать нам рано,
У монитора свой накал.

Связал инет нас паутиной,
Её с тобой не разорвать
И невозможно пройти мимо
Чтоб что- то доброе сказать.
В сердцах любовь мы зажигаем.
Под звуки вальса жизнь кипит.
Свои мы чувства выражаем
И до утра порой не спим.


Припев:
 
Сидим и пялимся в экраны,
А за окном промчалось лето,
Но чувства наши, как в романе,
И ты- Ромео, я- Джульетта.
Прогоним все с тобой печали.
И эти ночи, колдовские,
У монитора день встречаем,
И снова мы, как молодые.
 
 

 .
 

 
 

 
 
 

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →