Господин!

На  http://www.stihi.ru/2019/09/18/545

Он овсянка есть не стал,
Со сметаной борщ послал,
На плов даже не глядел,
Штофик,правда, в миг он съел,
Закусил хвостом селедки,и...
Послал в лавку за водкой,
Отказать не нашла сил,
Как не крути - господин


Рецензии
Не, Валерочка!
Господин всего ОДИН!
И не алкаголик!
Со сметанкою съест блин...
И уже доволен!...:-)

Удачи!
С любовью!
Светлана

Sv.Panina   21.09.2019 07:50     Заявить о нарушении
Блинчик съел и все дела?
Где такого и нашла!))))))))))))

Валерий Сентюрин   21.09.2019 15:09   Заявить о нарушении
Ну, понятно, что не ВСЕ!...:-)

Sv.Panina   21.09.2019 16:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →