Светит месяц молодой
звёзд в окне немеряно,
Я сижу в тюрьме сырой
под зелёным деревом
Не унять тоске печаль,
от судьбы не спрятаться
Как так вышло! Ах, как жаль,
что на мокром сцапали!
Завтра, рыжее, взойдёт,
солнышко кудрявое,
а за мной конвой придёт,
западло лягавое
Ноздри вырвут, окуют
поперёк оковами
жизнь беспутную мою,
чугунами новыми
Тем и кончится шалман,
отгулял “Камаринский”,
спёкся тёртый уркаган
на залётном фраере
Свидетельство о публикации №119091807686
