Женский вопрос

Раньше не брили:

Считалось не модным.

Так и ходили

С чувством дискомфортным.


Не наладили тогда

Выпуска прокладки.

Что же было? Ерунда:

Мыло, кусок ватки...


Промежность смердила,

И в спину гадко

Соседка твердила:

"Подмой мохнатку"


Нынче средства гигиены

Рады предложить

Дамам за любые цены.

Брить или не брить?


Вопрос не из праздных,

Но нет, увы и ах,

Мнений слоёв разных.

Жду в комментариях.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →