Преступление

 Слепые исполнители,
 Злой воли и приказов,
 Вы в наши дни носители,
 Абсурдных злых заказов.

 Разве вы не знаете,
 Не видите простого,
 Что вы c огнём играете,
 Грешите против Бога.

 В чём ваша исключительность?
 Не в том что вы сильнее,
 А в том что вы мучители,
 Становитесь всё злее.

 Быть может вы мечтаете,
 Загнать всех в лагеря,
 Поэтому хватаете,
 Уже не втихаря.
 
 Поймите ваши действия,
 Дорога путь к бесправию,
 Наяву бесчестие,
 Ни слава, а бесславие.
 
 Учтите избиение,
 Дубинки, автозаки,
 Конфликты, столкновения,
 Решаются двояко.
 
 Система вас использует,
 Она не точит лясы,
 Вас пешками расходует,
 Из вас готовит мясо.

 Лишитесь света радости,
 От грязных дел бесчестия,
 Ответите за гадости?
 За злобу и увечья.

 Слепое ваше рвение,
 К жестокости к насилию,
 Не только преступление,
 А ваша злая линия.

 Силовики глумливые,
 Что значит ваше сборище?
 По форме вы служивые,
 На деле стыд позорище.
 
 Не прячьте свои лица,
 Иегова всех нас знает,
 Никто не сможет скрыться,
 Бог злое покарает.

Исполнители преступных приказов, должны помнить, что первого октября в Германии, в 1946 году, состоялся международный трибунал в городе Нюрнберг.
Там судили главарей фашистского режима. Во время судебного процесса, все они оправдывали себя тем, что были лишь только исполнителями приказов Гитлера.
Однако суд не счёл их объяснение оправданием. Международный трибунал приговорил руководящий состав фашисткой партии, к смертной казни через повешение.
Для всех слепых исполнителей преступных приказов, Нюрнбергский процесс является прецедентом. Они должны помнить, что исполнение преступных приказов, это тоже преступление. (Уголовный кодекс РФ статья 42 пункт 2)
Если человеческий суд осуждает тех, кто исполняет преступные приказы, тем паче  Бог спросит с тех, кто совершает злодеяния под разными предлогами.
Это произойдёт в день, когда Бог через Иисуса Христа будит судить тайные дела людей. Римлянам 2 глава. 16 стих.
Мы знаем того. кто сказал: "Мщение за мной, я воздам" и еще "Иегова будет судить свой народ" страшно впасть в руки Бога живого. Евреям 10 глава. 30 стих .31 стих.

 


Рецензии
К сожалению, то правда!!!

Вячеслав Зуев   18.01.2024 15:36     Заявить о нарушении
Спасибо Вячеслав за рецензию. Да, простые граждане России убеждаются каждый день в том, что власти грубо попирают их права и свободы. В последнее время в России значительно усилились гонения на Свидетелей Иеговы. Под предлогом борьбы с экстремизмом, проводится всё больше и больше арестов и задержаний. Полиция врывается в дома верующих и проводит опусташительные обыски. По состоянию на сегодняшний день, в заключении находятся более 100 невиновных человек. В наше время, многие находятся под домашним арестом, а с некоторых взята подписка о невыезде (среди них есть даже пожилые люди, которым уже за семьднсят). Этим верующим власти грозят до десяти лет тюрьмы. Европейский союз (ЕС) выразил своё возмущение тем, как российские власти попирают основные человеческие свободы. ЕС призвал Россию, уважать международные обязательства по соблюдению свободы религии и убеждений, свободы выражения и свободы собраний. Они потребовали от российских властей освободить всех лиц, лишённых свободы только за осуществление своего права на свободу вероисповедания и убеждений. Сегодня преследования Свидетелей Иеговы напоминают репрессии, которые обрушились на них при Советской власти. Продолжая притеснять верующих, Россия вопиющим образом нарушает взятые на себя обязательства, защищать фундаментальные права и свободы человека.



Валерий Плавильный   29.01.2024 09:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.