Суровы мы...

Как слово доброе, ласкает слух
Ответить,добрым словом призывает!
И как прикосновение тёплых рук
В любую стужу,согревает!
Суровы мы...А мир,вдвойне суров!
Нам всё трудней,друг к другу,присмотреться!
Так всем нам,не хватает добрых слов!
И тёплых рук,и любящего сердца...


Рецензии
В точку, Оленька! Понравилось. Так и есть, в мире дефицит добра.
Но вот что пришло на ум сразу по прочтении: когда растению не хватает тепла и света, оно тянется вверх, к солнцу, и греется в его лучах.

Лена Горчакова   22.09.2019 15:29     Заявить о нарушении
Дотянуться бы,Леночка!

Ольга Пикина Михалева   22.09.2019 18:46   Заявить о нарушении
Дотянемся, не сомневайся!

Лена Горчакова   22.09.2019 18:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →