Снобизм на стихире

На «стихире», дабы совсем не затеряться,
В рецензиях необходимо исписаться,
Но если «робота» проворного включить,
То на страницу можно и не заходить.
Сей вдумчивый читатель на «стихире» –
СНОБИЗМА показатель в этом мире.
                17.09.19


Рецензии
Во всяком случае в рейтинге попса неинтересная. Стихи похожие на открытки поздравительные. В таком ремесле соревнование. По моему тоже раньше было больше свежих мыслей и новых авторов. И еще наедают вес отзывов и рейтинга и хамят.

Дмитрий Хохлов 2   18.09.2019 14:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →