Давай поговорим...

Давай поговорим…

Смешав коктейль луны и нежных слов
И опьянев от этой красоты...

Давай поговорим…

А ночь, накинув звездный свой покров,
Сомненья наши превратит в мечты...

Давай поговорим…

Когда едва видны черты лица
И откровенность нам не удержать,
Стремятся стать одним наши сердца
И души на губах дрожат опять.

Давай поговорим…

Среди чернил таинственных теней
Млечным путем признания прольются...

Давай поговорим…

Немного став смелее и мудрей
…и поцелую звезды улыбнутся…


Рецензии
Интересный образ и подача стихотворения!
Понравилось,Наталья!
У меня тоже на эту тему http://stihi.ru/2021/07/06/5549

Дея Миропольская   09.10.2021 08:18     Заявить о нарушении
Медея! Благодарю🤗🤗🤗

Наталия Романовская-Степ   09.10.2021 21:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →