ВесёлоеДвижение - жизнь

Я вновь в пути, иду вперёд.
 Желанье посмотреть - что дальше?
 Везёт? Да ещё как везёт!
Вот только, очень много фальши.

И с каждым днём - её всё больше,
И что то важное забыв...
И так прожить конечно можно,
Так - далеко и не уплыв...пробултыхаться -

Взмутив воду, пустив в глаза -
Обман и пыль.
Но не богам, а лишь - народу,
А для чего...и сам забыл.

Шагаю. Позовут - откликнусь,
На тот последний, важный зов.
 Ну а пока - вперёд шагаю,
  Движение - жизнь, и хватит слов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →