Qui sumus?

 Ужели мы все потомки эллинов?
 Ибо у них говорят умные
 А дела решают дураки
 Кста,как и у.нас..
 ..........
 Кто же мы?
 


Рецензии
Ego sum, qui sum.

Я тот, кто я есть.

Мы есмь Мы-сль.

Nos est noёrus. В смысле: нойя, мысль, греческого происхождения.

Первую книгу А.Ф.Лосева прочитал "Эллинистическо-римская эстетика".

Только у нас, в том числе у врачей, ведь, дураков нет, а в больницах лечат, когда есть паранойя.

С признательностью,

Парагогенгейм   27.09.2019 16:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →