Ваши Семь Энергетических Центров

Элизабет Клер Профет      

То, что лежит за нами,            
И то, что лежит перед нами,-
мелочь в сравнении с тем,
что лежит внутри нас
                Ральф Эмерсон

Семь чакр - это окна души

ЧАКРА ВЕНЦА - Создай единство из многообразия
чакра третьего глаза - Всегда стремись во всем видеть целостность
Чакра горла - Собери внутреннюю силу, чтобы добиться изменений
чакра сердца- Стань любовью в действии
чакра солнечного сплетения - Следуй срединным путем равновесия
Чакра седалища души - Будь верен самому себе
чакра основания позвоночника - Обручи материальное с духовным

   Семь главных центров расположены на эфирных уровнях нашего существа вдоль позвоночного столба. У всех нас через наши семь чакр протекает энергия, независимо от того, осознаем мы это или нет.
   При гармоничном использовании чистые и восприимчивые  энергии чакры могут одарить нас надеждой, радостью, самодисциплиной и целостностью,
а также проявлением чистоты, совершенства, симметрии, в музыке, живописи,
творчества, поэзии.
   Через чакры мы получаем доступ к жизненной силе, которая оживотворяет нас физически и духовно. Эта энергия является созидательной силой Духа, закрепленного в наших физических телах. Она поступает к нам из одного и того же источника - Присутствия Я ЕСМЬ по кристальной струне.
   Эти духовные центры - управляют потоком энергии в нас, воздействующие на наши жизненные силы, на наше мировоззрение и на наш духовный рост. Постоянный поток энергии, которая движется подобно реке света через чакры, поддерживает тело, разум и дух в прекрасной форме.
   Недостаток энергии, как застоявшийся воздух в помещении, создает застой, депрессию и даже приводит к заболеваниям, мы чувствуем себя так, как будто нас выжали, и теряем вкус к жизни.
   Мы можем отдавать ее в толпе или людям, имеющие чистоту вибраций меньше, чем наша и они впитывают нашу энергию, как сухая земля поглощает влагу, когда мы не защищены духовными призывами.

Источник энергии: - Бог в нас, это наше Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие!


Рецензии