Странная планета в дебрях интернета...
-http://stihi.ru/2019/01/25/5994- Шерочка
http://www.stihi.ru/2019/09/11/3045- Владимир Белик.
- ЭКСПРОМТ -
Однажды
рыцарь нулевых
бродил
по интернету,
И на свою беду
- в двоих,
Он втюрился, по лету.
Стишулек
нежных настрочил
у ветхого забора,
От жара чувств
упал без сил
на тело монитора...)))
*109-2
Свидетельство о публикации №119091505128
садистки интернетки!
Совсем с поэтом так негоже,
помягче не устроить ложе?!
Добрый день, Оленька!
Владимир Сафонов 2 11.10.2019 15:54 Заявить о нарушении
- Пускай я умру под забором, как пес,
Пусть жизнь меня в землю втоптала,-
Я верю: то бог меня снегом занес,
То вьюга меня целовала!....
Ольга Никифорова Тарасова 14.10.2019 22:03 Заявить о нарушении
Владимир Сафонов 2 15.10.2019 11:37 Заявить о нарушении
