Вдвоём гуляли под луной...

Вдвоём гуляли под луной-и ночь нам двери открывала.
И жизнь была уж не войной-земли и неба было мало.
Тебя за талию обнял-ладонь в ладонь была зажата.
Люблю тебя-иди со мной.Любовь во веки будет свята...


Рецензии
Димочка, нежно и глубоко.
И жизнь была уж не войной-земли и неба было мало.

с любовью,

Марианна Эн   26.09.2019 12:09     Заявить о нарушении
Спасибо Мариша рад тебе!С любовью,

Дмитрий Котелевец   28.09.2019 20:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →