Бесс-Бригаде-С

я уйду от тебя, даже если тогда,

ты уйдешь от меня, вот такая байда!

Мы уйдем друг от друга, к другим!

Станет Мир абсолютно несчастным, чужим,

Что до нас, Бог махнет и забудет про нас!

Это будет быть может, печальный рассказ ...


Рецензии
Конечно, можно уйти к другим, но от себя точно не уйти.

Тамара Новикова 2   15.09.2019 10:48     Заявить о нарушении
От себя не уйти? А захчем к себе приходить?

Константин Фаэтонов   15.09.2019 16:42   Заявить о нарушении
"Бог махнет и забудет про нас!" -
а нас не забудет! ИМХО))

Ира Берестова   15.09.2019 18:22   Заявить о нарушении
ИМХО)) ИМХО))ИМХО))ИМХО))

Константин Фаэтонов   16.09.2019 14:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →