В 3D-формат

Зачем во мне рожден квазар бездонный?
И в каждой клетке бесконечный шторм?
Так ноет космос в диффузор огромный,
Тускнеют краски и фракталов хор.
В 3D-формате сердцу нет покоя,
Бензин надежды испарился весь.
Туманность вечера угрюмо скроет
Волшебный миг, который в мыслях есть.
Любить так больно, не любить больнее,
Менять цвета вокруг – удел светил.
Поход по вектору вредит затее…
Осудит кто? Хватило б только сил.
И непременно будоражит время,
На таймере земном полжизни нет.
Но я вернусь, пускай, потерян всеми,
В 3D-формат вольюсь, как свет, извне.

19:35, 14.09.2019 год.

Изображение: https://www.allstick.ru


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →