Нет ничего плохого в том...

Нет ничего плохого в том,
Что ешь не жопою, а ртом.
Ведь в жизни так случается,
Что задницы слипаются.
Вот, слипнется, и что потом?


Рецензии
Жид Жидович Жидаков жопой жрал живых жуков!!!

С улыбкой ВАЛЕРИЖЕСКАРДЕСТЭН!!!

Валерий Аверичев   18.09.2019 20:20     Заявить о нарушении
ВАЛЕРИЖЕСКАРДЕСТЭН
Не блондин был не шатен.
Кто он был вообще не ясно,
Но шутил, порой, ужасно
Вдохновен и дерзновен!
:)

Филипп Влазин   24.09.2019 21:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →