Частушки

Вот и осень на пороге,
Дружно вышли в огород,
Подведём сейчас итоги,
Есть какой-нибудь доход?

Я без ласки год терпела,
Всё ждала красивого,
Оказалось, хорошела
Для юнца сопливого.

Деду бес в ребро стучит,
Мол, иди к молоденькой,
Тридцать раз уже был бит
За глаза-смородинки.

Поселили к нам соседа.
Надоел своей беседой,
Вы послушайте меня...
Больно надо, болтовня!


Рецензии
Люблю Ваши частушки! Хотя и другие стихи интересны, но совсем нет времени на удовольствия.
С уважением!

Владимир Фомин 3   22.09.2019 03:22     Заявить о нарушении
Ну, как это нет времени на удовольствия?))) Срочно надо найти))

Альфира Зайнутдинова   22.09.2019 18:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →