Это... не твои дела!

- Кручусь, верчусь! Что за дела?! Ни грамма передышки!
Как лошадь, "закусила удила", решая каждодневные делишки.
- Уймись,- мне говорят,- не суетись. Хватаешься за "надо" и "не надо".
Сама собой ты наконец займись, тогда и жизни будешь рада!
 


Рецензии
Екклесиаст:

"Человек одинокий, и другого нет;
ни сына, ни брата нет у него,
а всем трудам его нет конца,
и глаз его не насыщается богатством..."

""Для кого же я тружусь
и лишаю душу мою блага?"

И это — суета и недоброе дело!"

Виталий Мельник   13.09.2019 12:59     Заявить о нарушении
Именно так!

Илона Веленавска   13.09.2019 13:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →