Я сотни раз Вам говорил

Я сотни раз Вам говорил,   

И быть не может по-другому

Мы дому нашему родному

Верны, по мере наших сил.


Кулик своё болото хвалит.

А сколько в мире тех болот…

Так что мой чёлн куда причалит,

Там и покой себе найдёт.


Что потеряли - не вернуть.

Неумолим закон природы...

Так ведь какие наши годы!

Если из космоса взглянуть.


Рецензии
Да полно, друг, А где тот дом?
Жить и без них мы продолжаем.
Повсюду ездим и летаем…
И солнце в небе голубом
Сопровождает нас в пути.
И облака весёлой стаей
Над головами пролетая,
Нам напевают: «Не грусти».

Саша Трубников   13.09.2019 14:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →