Строим дом

 
Со сватом дружно строим дом .
И не напрасно спины тужим,
Чтобы дети жили в нём с добром ,
Да звали б нас порой на ужин.
 
Ещё хотим,чтоб было где
Кроватки детские поставить,
Чтоб шумно было от внучат,
Чтоб было им где нами править.


Рецензии
вместо БЫ и ЧТОБЫ
надо применить Б и ЧТОБ
Да звали б нас порой на ужин.

Чтоб было им где нами править.

С уважением,

Ингл Ри   07.12.2019 12:33     Заявить о нарушении
В принципе так и планировалось но благодаря своей лени и технологиям надиктовал и получилось вот так. Спасибо,что подсказали,уже всё исправил.

Игорь Полинов   07.12.2019 13:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →