Наслаждаюсь собой!

Сентябрь на пороге встречает пожухшей листвой..

Как жаль, мы с тобою не Боги,

во власти которых весь мир наш большой.

Мы вспять не умеем ни время вертеть, ни года..

Мы медленно тлеем и сохнем, как эта листва…

Казалось, что будем мы вечно, как листья весной зеленеть.

Увы, наше время настало - поблекнуть, увянуть и пожелтеть.


Но в лужах блестит отражение, багряного золота свет.

И тают упрямо сомнения -вхожу я в насыщенный цвет!

В котором, и краски играют особой, пленяющей красой,

И снова меня вдохновляют во всем наслаждаться собой!

08.08.2016 год


Рецензии
Здравствуйте,София!!
Прочувствованное,душевное,откровенное и жизнеутверждающее стихотворение!! Спасибо!!
Счастья,гармонии и Любви!!
С уважением,добром и признательностью,,

Марина Коростылева   15.09.2019 18:26     Заявить о нарушении
Спасибо,Марина! Пусть Любовь согревает Вас, а Вы делитесь своим теплом и нежностью с самым лучшим из Мужчин!)

София Чигаркова Глория   15.09.2019 18:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →