Сонет. Как хорошо. что есть стихи...

Как хорошо, что есть стихи,
Они мне душу согревают,
Прощая все мои грехи,
Любовью сердце наполняют.

Как хорошо, что есть стихи,
И сами строчки в ряд ложатся,
Порой грустят со мной в тиши,
Порою тут же веселятся.

Как хорошо, что есть стихи,
И песни иногда поются,
В них образы твои,штрихи
Невольно сами узнаются.

Как хорошо, что есть стихи,
Они судьбы моей шаги!


       11 сентября 2019

    На фото - я. Наш осенний Новополоцк.


Рецензии
Красивые строки! Да, очень хорошо, когда есть стихи! Согласна с Вами!

Анна Анкудинова   27.09.2020 09:49     Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →