О, как верёвка коротка

О, как верёвка коротка
И как глубок колодец.
И не напиться из ведра,
Хотя водички хочется.
Как груз тяжёл, сума мала.
Не положить, не унести.
Спасибо, что я здесь была.
Что-то познала, забрала
И, Господи, прости.

08.09.2019г.      Т.М.


Рецензии
"Спасибо, что я здесь была..."
Да, благодарю Бога!

Ольга Лювенад   13.09.2019 10:31     Заявить о нарушении
Уважаемая Ольга! Спасибо с благодарностью и уважением!Таня

Татьяна Матвеевна   13.09.2019 16:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →