Бабье лето

Какая за окном прекрасная погода!
Что даже не понять – какое время года!
Кострами пахнет и зелёною весною.
Наверно осень хочет поиграть со мною.

Ах, как бездонны небеса, ныряй как в море.
И облака кочуют в синем том просторе.
А тёплый ветер мне сейчас в любви признался,
Он трепетно волос моих и губ касался.

Какая в сентябре прекрасная погода!
И сразу не поймёшь – какое время года.
Что происходит? За окном так много света!
Всё очень просто – к нам вернулось Бабье лето.

09.09.19.


Рецензии
Очень эмоционально написано,чувствуется искренняя восторженность бабьим летом,Нина!))

Сергей Игольницын 2   19.09.2019 14:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей Анатольевич! Вы правы - наслаждалась и само всё получилось)))

Нина Мыльникова   19.09.2019 17:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →