Иду по дому босиком

И снова мне не по себе,
Когда по дому твоему ступаю.
Мы вновь опять наедине
И я от страха просыпаюсь.

Ведь ты давно уже решил,
В своём, привычном остаешься.
Что обещал - давно забыл.
Бой не начав, уже сдаешься.

Что я нашла в тебе, скажи.
На кой ты черт мне, скажи, сдался?!?
Среди стихийной своей лжи
Зачем в душе моей остался?..

Иду по дому босиком...
Вздыхаешь и молчишь устало.
Иду. Мешает в горле ком.
Как далеко нам до финала?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →