Мы что-то... Димитрия Старины. Отзыв

Рецензия на «Мы что-то пишем» (Старина Димитрий)

Замечательные по содержанию и авторской идее строки Вашего, Димитрий Викторович, произведения не могли оставить нас равнодушным. Стихи прозвучали музыкальной нотой для танца, типа "чарлистон", "хали-гали" и др., которые имели широкое распространение и признание среди молодежи и людей более старшего поколения в 60-ые годы прошлого столетия.

Пускай танцуют хали-гали,
Раз подражают США.
Все ели, пили, вместе спали,
Нажав опять на ту же швабру...

С уважением к вам и вашему поэтическому искусству, -

Отзыв написан в соавторстве с Хаят Харисовной Яхиной.

Гульфий   10.09.2019 07:47   


Рецензии
Интересно написали Гульфмй. Всего доброго Иван.

Иван Терёхин   20.09.2019 11:33     Заявить о нарушении
Спасибо большое за отклик!
Гульфий к вам с уважением.

Гульфий   21.09.2019 07:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →