Сценка на день учителя
Директор говорит по телефону:
Что? Как? Это точно?
Мянникову к директору! Срочно!
Входит Надя:
Елизавета Викторовна, здрассти!
Кабинет директора! Вот счастье!
И никто ведь в классе не поверит,
Что была я вот за этой дверью.
Директор:
Ты смени-ка, детка настроение.
Твой визит сюда не на варенье.
И изволь мне быстро отвечать
Как урок посмела ты сорвать!?
Почему из-за тебя весь класс
Не пошел а кино на этот раз?
Мы всей школой ждали столько лет
Этот КИНОВЕДЕНЬЕ предмет!
Надя:
Я не понимаю, что за прок
Мультики смотреть мне весь урок.
Я же прихожу учиться в школу!
А тут фильм, попкорн и пепси кола!
Директор:
Вот ведь странные приходят дети!
Это лучший же урок на свете.
Ведь на нем вы можете лениться,
За день ничему на научиться,
Насвинячить в темном кинозале,
И не помнить что вам показали....
Надя:
Это же урок, а не свидание!
Я хочу домашнее задание.
Я хочу решить и выучить.
Я хочу пятерку получить!
Я хочу быть в школе молодец...
Лиза! Ты проснешься наконец?
Я тебя бужу бужу!
На работу скоро ухожу..
Доченька! Ты в облаках витаешь...
Ну вставай же!
В школу опоздаешь!!!
Лиза:
Ничего себе! Вот это сон!
Я -директор... Бр... Кино, попкорн.
Ой, Ведь и приснится же такое...
Значит я соскучилась по школе!
Свидетельство о публикации №119090906800
