Валерий,здравствуйте. Всё верно в Ваших стихах. Ползут все те не обречённо в глаза пуская русским дым,а,мы все смотрим и молчим. Не пора ли подумать людям ,как тот поток остановить. Впереди звезда не ясная,а,может быть и смертный бой,чтоб всё великое,прекрасное нам оставить за собой. Спасибо за не равнодушие . С УВАЖЕНИЕМ ЖМУ РУКУ.
Валентина, рад знакомству. Написал тогда, когда ещё жил в Питере. Я питерский в пятом поколении, ещё в 79-том был всего в трёх процентах от все жителей Города. Знал куда еду. Пустота. Самое страшное - это то, что осталось от русского народа. Полное безверие и опустошённость, почти поголовное пьянство и разврат. Заросшие поля и огороды, разорённые деревни и разворованные бюджет. Разбитые дома и главное, у всего есть собственники. Нельзя ни купить, ни въехать. Въехал, не отойдёшь, разворуют. И главные бесы во власти. Лесов уже нет, в партизаны не уйти... А из городов уезжать придётся, об этом в первой части...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.