Ещё зима не целовала...
Полей соломенную даль...
Ещё река текла,блистала
Её заточенная сталь.
И неприкаянные будни
То в зиму шли,то от зимы...
То верилось-зимы не будет!
Неделю,две-то в хлам ломы...
Шли дни вразвалку,не спеша
Неся неприбранность убранства...
И знала хитрая душа:
Идут стихи в её пространство.
Свидетельство о публикации №119090901800
Замечательно!
****
Сосульки — то сережки —
Повиснут с голых веток:
Украшены природой —
Такое мастерство!
Замены — что победы —
Одно сорвало — Но —
Другая маска липнет —
Пусть в р е м е н н о
Все стоящее — д е й с т в е н н о...
Экс
Натали Ривара 03.12.2019 20:02 Заявить о нарушении
Виктор Власов 2 04.12.2019 13:28 Заявить о нарушении
Ветер — веет, обвевает,
Холодит и отрезвит —
Ль унын=% — оно, ведь, все процессы тормозит...
Домы — к печке!
С пылу-жару ты получишь пирожки...
А проветренный — с ледка *загаром*
Мысли — в лучшие стихи!
Экс
Натали Ривара 05.12.2019 04:09 Заявить о нарушении
