Третий год...

08,09,2019г
Третий год уже нет Его – милого,
Третий год без объятий живу,
Засыпаю одна и завидую
Той себе, что не знала беду.

Той себе, что светилась от радости
Когда ОН говорил о любви,
Той, что с НИМ  засыпала  в объятиях,
Той, что снились счастливые сны.


Рецензии
Такая неизбежность посещает многих женщин.Желаю стойкости духа и веры в счастливый день.Стихи идущие из души всегда заслуживают похвалы.С уважением)))

Любовь Кулакова 2   08.09.2019 18:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Любочка, что читаешь мои стихи. Одиночество сильно меня подкосило и морально и физически. Стараюсь держаться.

Татьяна Зюзина-Рос   24.09.2019 11:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →