Жалость
И испытать её,на счастье,не достоин
Она мне помешает выстоять в борьбе
Не даст познать,кто в этом мире воин.
Как птица,замерзая,падает на лёд
земли,которая застыла от мороза
Без жалости к себе она умрет
без обещания,проклятий и нервоза
И если станет трудно и прийдет
тот самый миг, отчаянья и грозы
Так мне,для жизни,жалость не нужна
В саду,не для меня, благоухают розы.
Лишь месть и звон заточных клинков
В бою, познаёт сердце самурая
А жалость-это просто,горький смех
Который,уведёт его от рая.
Свидетельство о публикации №119090805528
