Так бывает...

Знаешь - мне всегда тебя мало,
Катастрофически не хватает.
Я хочу, чтоб об этом ты знала,
Когда твой силуэт в дымке тает.

Понимаешь - разлука жестока,
Мало воздуха в ней -  задыхаюсь.
Без тебя мне всегда одиноко,
Каждый шаг - как по самому краю.

Веришь - без тебя все нелепо,
Ощущение, что я не целый.
Как за стенами жуткого склепа,
Свет становится вовсе не белый.

Видишь - небо с морем роднится,
В горизонта объятиях сливаясь.
Сердцу с сердцем так сладостно биться,
Ни на сколько не расставаясь.

Слышишь - волны пленительно бьются,
Твои стопы с любовью лобзая.
А когда без тебя остаются,
Стынут льдом, горестно замерзая.

Так и я - без тебя не умею,
Очень в жизни тебя не хватает.
Оставайся навеки моею,
Будем счастливы - ведь так бывает.

08.09.2019.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →