***

Я когда-то родился на свет...
Кожа, кости, скелет...
Руки, ноги ещё голова
Как и все лишь в глазах синева
Говорят, что я добрый не злой
Только маленький и худой
Нет талантов особых ничуть
Да упрямый, но в этом ли суть
Заставляю людей улыбаться
Оптимистом стараюсь остаться
Вообщем клоун, повеса, гуляка
И ребёнок в душе и кривляка
На «великое» нет не способен
Но зато совершенно не злобен
Не герой и боюсь очень часто
И живу кажется что напрасно
Но работаю над собой
И с открытой живу я душою


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →